Startseite   Aktuelles   Kontakt   Impressum Update Ergebnisdienst: 14.06.2006 um 11:20 Uhr

 



Startseite
Aktuelle Termine
Spielerlisten
Bestenlisten
Ranglisten
Meisterschaften
Pokal
Jugend Freigaben

Formulare

Gremien
    Vereine
    Vorstand
    Klassenleiter

Informationen
TT-Info SEK

Aus den Vereinen

Ihre Anfrage
Gästebuch

Fotoalbum
Weblinks




Newsletter



    bestellen
abbestellen





WEB.de Routensuche







Unsere Vereine

Wenn Sie Änderungen, Ergänzungen oder Unstimmigkeiten zu melden haben, teilen Sie uns diese bitte umgehend an haneu@tt-schwalm-eder.de mit. Nur so können wir diese Liste aktuell halten.

VN Verein Kontakt
14001TSV Adelshausen
Klaus Wollenhaupt
Eichendorffstr. 1, 34212 Melsungen
Klaus Wollenhaupt:
Telefon 05661-2853
14002FSV Allmuthshausen
Jürgen Norwig
Obere Gasse 1, 34576 Homberg
Jürgen Norwig:
Telefon 05681-1043
14003TTC Altenbrunslar
Sascha Werner
Am Ronsberg 11, 34587 Felsberg
Sascha Werner:
Telefon 05662-930001
14004TSV Besse
Heinz Wicke
Fritzlarer Straße 3, 34295 Edermünde
Heinz Wicke:
Telefon 05603-3414
Telefax 05603-6127
14005SV Beuern
Sabine Herzberg
Weimarer Straße 19, 34212 Melsungen
Sabine Herzberg:
Telefon 05661-53531
14007SV Densberg
Hartmut Möller
Eichenweg 8, 34632 Jesberg
Hartmut Möller:
Telefon 06695-279
14008SV Dorheim
Reinhold Norwig
Dorheimer Straße 10, 34599 Neuental
Reinhold Norwig:
Telefon 06693-1377
14009TTC Dorla
Hans-J. Voigt
Alter Hof 3, 34281 Gudensberg
Hans-J. Voigt:
Telefon 05603-3602
14010TSV Elfershausen
Jens Uwe Wulf
Birkenörter 5, 34323 Malsfeld
Jens Uwe Wulf:
Telefon 05661-922873
14011TSV Ellenberg
Edgar Dömges
Bahnhofsweg 6, 34302 Guxhagen
Edgar Dömges:
Telefon 05665-3304
14012TSV Eintracht Felsberg
Dirk Heimel
Zum Ederfeld 6, 34587 Felsberg
Dirk Heimel:
Telefon 05683-930144
Handy 01725803106
14013TuS Fritzlar
Kurt Meise
Schulweg 11, 34560 Fritzlar
Kurt Meise:
Telefon 05622-1813
14014TSV Jahn Gensungen
Andreas Bächt
Hesslarer Straße 4, 34587 Felsberg
Andreas Bächt:
Telefon 05662-931391
14015TSV Gilsatal 1914 e.V.
Hans H Neumann
Herkulesstraße 3, 34599 Neuental
Hans H Neumann:
Telefon 06693-1256
Telefax 06693-1256
Handy 0172 563 1256
14016SV RW Gombeth
Horst Lewandowski
Homberger Straße 4, 34576 Homberg
Horst Lewandowski:
Telefon 05681-608975
14017TSV Eintracht Gudensberg
Geschäftsstelle
Marktplatz 1, 34281 Gudensberg
Geschäftsstelle:
14018TSV Günsterode
Jürgen Kehr
Zetterberg 1, 34212 Melsungen
Jürgen Kehr:
Telefon 05661-924080
Telefax 0121-2510711445
Handy 0178-7771037
14020Homberger TS
Volker Koch
Heideweg 6, 34576 Homberg
Volker Koch:
Telefon 5681-4164
14021FC RW Kirchberg
Frank Hohmann
Bilsteinstraße 2, 34305 Niedenstein
Frank Hohmann:
Telefon 05624-926520
14023TSV RW Körle
Klaus Thiele
Kehrenbergstraße 5, 34327 Körle
Klaus Thiele:
Telefon 05665-4572
Handy 0171-3133294
14024SV RW Leimsfeld
Helmut Sordel
Kasseler Straße 25, 34621 Frielendorf
Helmut Sordel:
Telefon 06691-3805
14025TSV Lembach
Michael Entinger
Waberner Straße 14, 34576 Homberg
Michael Entinger:
Telefon 05682-4227
14026FV 08 Melsungen
Michael Lömpcke
Unter dem Sonnenhang 7, 34212 Melsungen
Michael Lömpcke:
Telefon 05661-51727
14027TuSpo Michelsberg
Wolfgang Kirchhoff
Hintergasse 1, 34613 Schwalmstadt
Wolfgang Kirchhoff:
Telefon 06691-23503
14028TTG Morschen-Heina
Dennis Ehle
Dennis Ehle:
14029SC Neukirchen
Bernd Manthey
Seilerweg 8, 34613 Schwalmstadt
Bernd Manthey:
Telefon 06691-927840
Telefax 06691-927840
Handy 0173 281 2904
14030TSV Niederbeisheim
Klaus Knierim
Zum Mühlenrain 27, 34593 Knüllwald
Klaus Knierim:
Telefon 05685-1313
14031SV Niedergrenzebach
Christoph Kasper
Friedrich-Ebert-Straße 72a, 34613 Schwalmstadt
Christoph Kasper:
Telefon 06691-919618
14032SC Niedervorschütz
Werner Röhn
Hersfelder Straße 4, 34587 Felsberg
Werner Röhn:
Telefon 5662-931770
Telefax 05662-931771
14034TSV Obermöllrich/Cappel
Werner Bächt
Weststraße 4, 34560 Fritzlar
Werner Bächt:
Telefon 05622-70201
14035TTF Knüll Oberaula e.V.
Reiner Richardt-Stock
Sudetenstr. 1, 34626 Neukirchen
Reiner Richardt-Stock:
Telefon 06694-5984
Handy 015118160032
14036TSV Ost-Mosheim
Friedhelm Kürpick
Brunnenstr. 10, 34323 Malsfeld
Friedhelm Kürpick:
Telefon 05664-91095
Handy 0151-15764268
14037SVF Ottrau
Norbert Bierwirth
Am Pfaffenbusch 2 a, 34633 Ottrau
Norbert Bierwirth:
Telefon 06639-1369
14038SC Rhünda
Wolfgang Bässe
Südring 2, 34590 Wabern
Wolfgang Bässe:
Telefon 05683-1485
14039SC RW Riebelsdorf
Werner Wagner
Am Spatzentriesch 15, 34626 Neukirchen
Werner Wagner:
Telefon 06694-6266
14040TSV Röhrenfurth
Henning Linke
Ulmenweg 2, 34212 Melsungen
Henning Linke:
Telefon 05661-51610
14041Tuspo Röllshausen
Ernst Meyer
Schwalmtalstraße 2, 34637 Schrecksbach
Ernst Meyer:
Telefon 06698-645
14042TTC Schwalmstadt
Achim Lingner
Franz-von-Roquesstr. 9, 34613 Schwalmstadt
Achim Lingner:
Telefon 06691-927692
14043TTC Sebbeterode-Winterscheid
Otto Plamper
Klemmestraße 17, 34613 Schwalmstadt
Otto Plamper:
Telefon 06691-966164
14044TSV Spangenberg
Willi Schmelig
Am Ziegenberg 20, 34286 Spangenberg
Willi Schmelig:
Telefon 05663-7773
14045TTC Todenhausen
Thorsten Hofmann
Bruckäckerweg 7, 34621 Frielendorf
Thorsten Hofmann:
Telefon 05684-8248
14046ESV Jahn Treysa
Marcel Vollmerhausen
Höhenweg 8, 34613 Schwalmstadt
Marcel Vollmerhausen:
Telefon 06691-9669900
Handy 0172-2773183
14047SV Udenborn
Otto Scheffer
Mittelstraße 10, 34590 Wabern
Otto Scheffer:
Telefon 05683-1753
14048SV Unshausen
Dieter Freier
Schwalmstraße 3, 34590 Wabern
Dieter Freier:
Telefon 05683-5294
14049VfL Verna-Allendorf
Hans-J. Vaupel
Sammetwiesen 18, 34621 Frielendorf
Hans-J. Vaupel:
Telefon 05684-930120
14050TSV Wabern
Werner Schwarz
Ziegenhainer Straße 3a, 34590 Wabern
Werner Schwarz:
Telefon 05683-7895
14051TSV Wasenberg
Robert Günther
Am Unterteich 2, 34628 Wasenberg-Willingshausen
Robert Günther:
Telefon 06691-23590
14052TTC Weißenborn
Karl-Heinz Eckstein
Oberer Gringel, 34633 Ottrau
Karl-Heinz Eckstein:
Telefon 06628-1666
14054TSV Wolfershausen
Horst Kilian
Lotterbergstraße 1, 34587 Felsberg
Horst Kilian:
Telefon 05665-7228
14055SV Zella/Loshausen
Heinrich Heck
Wasenkängen 4, 34628 Willingshausen
Heinrich Heck:
Telefon 06691-3673
14056TuSpo Ziegenhain
Martin Scherka
Kasseler-Straße 79-81, 34613 Schwalmstadt
Martin Scherka:
Telefon 06691-3016
Telefax 06691-6432
14057SV Schloss Ziegenhain
Bernd Künneth
Paradeplatz 5, 34613 Schwalmstadt
Bernd Künneth:
Telefon 06691-770
14058TuS Zimmersrode
Alexander Steffens
Am Sand 14, 34599 Neuental
Alexander Steffens:
Telefon 06693-1759
Handy 01626052476
14059TSV 05 Remsfeld
Walter Ide
Buchenweg 3, 34593 Knüllwald
Walter Ide:
Telefon 05681-4915
Handy 0160-92902423
14060TSV Emstal
Katrin Jahn
Am Freien Hof 4, 34560 Fritzlar
Katrin Jahn:
Telefon 05622-915260






© 2005 - 2014 Hans H. Neumann · CMS: ModulWeb III VEREIN Ver. 2.22b by SAT
Web-Hosting: rba Südbaden · Letztes Upate: 01.11.2007 um 11:23 Uhr · Ausgabe alle Browser
Zum Seitenanfang Aktuelle Seite drucken Sitemap ausgeben